Das Team der PBT AG

Made in Switzerland

Marcel Gähwiler
Geschäftsführung – PBT AG
Tel.: 0041 – (0)71 633 21 51
E-Mail: mgaehwiler@pbt.ch

Peter Sting
Geschäftsführung – Niederlassung Deutschland (INDUMASCH GmbH)
Tel.: 0049 – (0)271 250 49-0
E-Mail: p.sting@indumasch.de

Enzo Mombelli
Verkauf
Tel.: 0041 – (0)71 633 21 51
E-Mail: emombelli@pbt.ch

Antonia Loher
Administration + Verkauf
Tel.: 0041 – (0)71 633 21 51
E-Mail: aloher@pbt.ch

Julia Hepfer
Administration + Verkauf
Tel.: 0041 – (0)71 633 21 51
E-Mail: jhepfer@pbt.ch

Andreas Frevel
Verkauf
Tel.: 0049 – (0)271 250 49-13
E-Mail: a.frevel@indumasch.de

Thomas Hoffmann
Verkauf
Tel.: 0049 – (0)271 250 49-31
E-Mail: t.hoffmann@indumasch.de

Urs Lerch
Technische Leitung
Tel.: 0041 – (0)71 633 21 51
E-Mail: ulerch@pbt.ch

Rolf Bachmann
Technik
Tel.: 0041 – (0)71 633 21 51
E-Mail: rbachmann@pbt.ch

Gerhard Ördög
Techniker/Kundenschulung
Tel.: 0041 – (0)71 633 21 51
E-Mail: info@pbt.ch

Markus Brauchli
Techniker/Kundenschulung
Tel.: 0041 – (0)71 633 21 51
E-Mail: info@pbt.ch

Peter Buff
Werkzeugbau
Tel.: 0041 – (0)71 633 21 51
E-Mail: info@pbt.ch

Ralf Wagener
Technische Leitung - Niederlassung Deutschland
Tel.: 0049 – (0)271 250 49-30
E-Mail: r.wagener@indumasch.de

Thomas Büdenbender 2
Techniker/Kundenschulung
Tel.: 0049 – (0)271 250 49-33
E-Mail: t.buedenbender2@indumasch.de

Markus Wagener
Techniker/Kundenschulung
Tel.: 0049 – (0)271 250 49-24
E-Mail: info@indumasch.de

Thomas Büdenbender 1
Administration
Tel.: 0049 – (0)271 250 49-16
E-Mail: t.buedenbender1@indumasch.de

Andrea Zamponi
Administration
Tel.: 0049 – (0)271 250 49-0
E-Mail: a.zamponi@indumasch.de

Ina Sting
Marketing
Tel.: 0049 – (0)271 250 49-14
E-Mail: i.sting@indumasch.de